0800-31-0700 для новых абонентов
0800-31-0800 техническая поддержка

5 программ для скачивания видео с Youtube и социальных сетей

Главная /

Блог

/

5 программ для скачивания видео с Youtube и социальных сетей

5 программ для скачивания видео с Youtube и социальных сетей

11.03.2021

Софт

255606

Сегодня мы расскажем, как можно смотреть видео из социальных сетей и видеосервисов, не имея соединения с интернетом. Никакой магии, просто нужно сначала загрузить видео на телефон/компьютер.

Вы часто путешествуете и бываете в местах, где не ловит интернет? Наверняка для таких случаев вы запасаетесь кино или сериалами. Но согласитесь, иногда хочется посмотреть на Youtube что-то из отложенного, или, например, видео со свадьбы, которое друг выложил на страницу в Facebook. Без интернета сделать это довольно проблематично, если не позаботиться о загрузке видео заранее.

В некоторые сайты встроены плееры, которые позволяют не загрузить, а прогрузить видео заранее, открыв его и нажав на паузу. При этом, нужно оставить вкладку открытой и не выключать компьютер. Согласитесь, это не вполне удобно.
Поэтому лучше загружать все заранее.

Video Downloader от Jihosoft


Jihosoft Video Dowloader — это одна из наиболее популярных программ в этой категории. С ее помощью можно не только загружать отдельные видео, а даже плейлисты и целые каналы. Также доступна конвертация видео в другие форматы, субтитры и оригинальные аудиодорожки. Поддерживается качество до 8 К.

Для начала можно воспользоваться бесплатной пробной версией. Если Вы хотите открыть весь список доступных функций, а программа будет нужна постоянно, рекомендуем приобрести лицензию на ПО.

SaveFrom.Net


Это удобное расширение для браузера с возможностью скачивания файлов с большинства сайтов. Расширение доступно для всех распространенных браузеров. После установки возле аудио и видеозаписей появится кнопка «Скачать».
Также сервис доступен по ссылке savefrom.net. На этой странице также можно ознакомиться с ресурсами, которые поддерживаются для загрузки.

VSO Downloader Ultimate


Также положительные отзывы пользователей получает VSO Downloader Ultimate.
Эта программа самостоятельно анализирует запущенные видео, нет необходимости копировать ссылку, она автоматически «подтягивается». Разработчики заявляют об умном алгоритме скачивания, который не «жрет» ресурсы, а расходует их оптимально. Несмотря на небольшие затраты ресурсов,загрузка происходит достаточно быстро. Есть возможность конвертации файлов для просмотра на различных смартфонах, приставках и ТВ.
Из недостатков — не самый удобный интерфейс.

Free Download Manager


Отличительная черта софта — менеджер загрузок с возможностью задавать расписание. Также FDM — это небольшой офлайн браузер, который позволяет отсматривать загруженные ранее серии видео. Программа работает с протоколом BitTorrent, что значительно снижает время загрузки файлов. Даже если файл не успел полностью загрузиться, Вы можете начать просмотр не дожидаясь окончания загрузки.

YTD Video Dowloader


Разница платной и бесплатной версии заключается в количестве записей, которые можно загрузить за один раз. В бесплатной версии YTD несколько видео придется загружать по очереди. Разработчик гарантирует возможность загрузки более чем с 50 сайтов. Одна из самых удобных возможностей — извлечь mp3 дорожку из видео.

! Обратите внимание! Загружать контент следует только в личных целях, не следует распространять видео, которое Вам скинули в личной переписке или выкладывать от своего лица материалы, на которые у вас нет прав.

Комментарии

1

Basel

22.09.2023

Free Download Manager не работает с ютубом вообще Не вводите людей в заблуждение

Макснет

22.09.2023

Дякую за Вашу уважність. Так, ви маєте рацію Free Download Manager не працює з YouTube. Але в статті інформація, як можна дивитися відео із соціальних мереж та відеосервісів, не лише з YouTube.

Еще комментарии