0800-31-0700 для новых абонентов
0800-31-0800 техническая поддержка

Специальные предложения к "Черной пятнице" от "Макснет"!

Главная /

Новости

/

Специальные предложения к "Черной пятнице" от "Макснет"!

Специальные предложения к "Черной пятнице" от "Макснет"!

23.11.2022

Акция

Поделиться

Многие знают, что "праздник распродаж", известный в Украине и в мире как Чёрная Пятница, ежегодно приходится на конец ноября. Считается, что этот термин связан с традиционным для США Днём Благодарения.

Впервые название "Черная пятница" начали использовать еще в 80-х годах прошлого столетия с подачи американских полицейских, которым ежегодно на День благодарения приходилось наблюдать на дорогах длиннющие пробки, возникающие из-за того, что все спешили к родственникам на празднование.

Впоследствие, уже в 90-х годах, термин "Черная пятница" стал ассоциироваться с торговлей. Все потому, что доходы в тот период вносили в бухгалтерские книги черным чернилом, а расходы — красным. А поскольку благодаря скидкам ко Дню благодарения доходы торговых компаний превышали расходы, в бухгалтерских отчетах преобладал именно черный цвет — вот так объясняется то, что пятницу окрестили "черной".

В этом году и мы не остались в стороне празднования "Черной пятницы" и решили поблагодарить своих клиентов за выбор услуг нашей компании. По этому случаю в течение целой недели — с 23.11.2022 по 30.11.2022 — будут действовать специальные условия:

  1. Бонус за участие в программе лояльности "Рекомендуй Макснет" увеличен в 3 раза!

Все абоненты Макснет могут принять участие, порекомендовав услуги компании знакомым. А мы начислим Вам бонус в виде 3-х месяцев промопользования услугами вместо 1-го.

Сгенерировать свою реферальную ссылку можно на сайте: https://referral.maxnet.ua/ru/.

  1. Для бизнес-клиентов "Номер 0800" становится еще более доступным.

На протяжении акционного периода подключение услуги осуществляется всего за 1 грн, а красивые номера из категорий "Серебро" и "Золото" есть возможность приобрести со скидкой 50%.

Поспешите воспользоваться специальными предложениями и сэкономить вместе с нами!

По любым вопросам касательно условий обращайтесь по номеру телефона 0800-31-0700.

С уважением, команда “Макснет”