0800-31-0700 для новых абонентов
0800-31-0800 техническая поддержка

Блог

Главная /

Блог

Полезная информация о настройке устройств

Софт: сравнение, аналитика

Самые подробные публикации о наших услугах

Как настроить роутер MikroTik

22.12.2022

Интернет

19210

Как настроить роутер MikroTik

Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN — мультипортовый маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi, который позволяет организовать высокопроизводительную сеть любой сложности в помещениях.


Абонентский терминал ONU PICOTEL PU-X910

13.12.2022

Интернет

23383

Абонентский терминал ONU PICOTEL PU-X910

О том, что такое абонентский терминал, мы рассказываем в нашей статье.
Модель PU-X910 предназначена для работы в EPON и GPON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и GPON (ITU-T G.984.2) полностью совместима с OLT C-DATA, BDCОМ, Huawei и ZTE. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/UPC.


Как получить достоверную информацию о скорости работы Интернета

12.12.2022

Устройства

23919

Как получить достоверную информацию о скорости работы Интернета

Сегодня Интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Невозможно представить без него рабочий процесс, досуг, поэтому очень важным аспектом становится скорость интернет-соединения. Высокий ее показатель обеспечивает нормальный процесс работы, не тормозит и не заставляет пользователя ждать. Но иногда проблем со скоростью не избежать.
Чем могут быть обусловлены эти проблемы, какие из них являются наиболее распространенными, а также как можно проверить скорость доступа в Интернет, вы узнаете из статьи.