Поделиться
Компания «Макснет», как и все украинцы, стойко преодолевает все трудности, не прекращая деятельности ни одного дня с 2002 года. В то же время мы продолжаем работать над модернизацией и восстановлением сети, пострадавшей вследствие войны, вкладывая все возможные ресурсы.
Хотим отметить грантодателей, которые оказали помощь нашему проекту по восстановлению поврежденной сети и содействовали достижению цели — обеспечению критически важными услугами связи наиболее пострадавших территорий города Харькова и области, в рамках проекта международного сотрудничества ReACT4UA («Применение и имплементация Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной в сфере торговли»).
В рамках проекта мы полностью восстановили магистральную сеть в с. Циркуны 1 и в микрорайонах Северной Салтовки 1,2,3,4, обеспечив доступ к услугам Интернета, Телевидения и Телефонии для местных жителей.
Благодарим каждого, кто содействовал реализации этого проекта, за поддержку, доверие и общую веру в восстановление нашей страны!
Справочная информация
Безвозвратная финансовая помощь (гранты) украинским операторам телекоммуникационных услуг на деоккупированных территориях предоставляется в рамках проекта международного сотрудничества ReACT4UA («Применение и имплементация Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной в сфере торговли»), который финансируется правительством Германии и реализуется немецкой федеральной компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH. Гранты стали возможными за счет дополнительного финансирования правительства Германии. Программа направлена на поддержку экономической устойчивости, восстановления и роста Украины, создание лучших условий для развития украинских малых и средних предприятий (МСП), а также поддержку инноваций и экспорта.
Стратегический исполнитель программы - немецкая федеральная компания Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH. Партнер по выполнению – ОО «Офис эффективного регулирования» (BRDO). Информационная поддержка – Министерство цифровой трансформации Украины.
Содержание публикации является исключительной ответственностью ООО «МАКСНЕТ» и не обязательно отражает позицию Европейского Союза и правительства Германии.
#ReACT4UA #gizSME #MovingForwardTogether
Заявка успешно отправлена
Ошибка
Сообщение отправлено
Ошибка
По Вашему адресу есть покрытие «Макснет»
Заявка успешно отправлена
Покрытие отсутствует
Ошибка
Отзыв успешно отправлен
Ошибка
Запрос успешно отправлен
Ошибка
Резюме успешно отправлено
Заявка на перенос домена успешно отправлена
Ошибка
Ошибка
К сожалению, произошла ошибка. Попробуйте повторить попытку.
Отзыв успешно отправлен
Благодарим, Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован на сайте после прохождения модерации