0800-31-0700 для новых абонентов
0800-31-0800 техническая поддержка

Абонентский терминал ONU PICOTEL PU-X710

Главная /

Оборудование

/

Абонентский терминал ONU PICOTEL PU-X710

Модель PU-X710 предназначена для работы в EPON и GPON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и GPON (ITU-T G.984.2) полностью совместима с OLT C-DATA, BDCОМ, Huawei и ZTE. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/UPC. Dual Mode ONU PU-X710 выполнена в компактном стильном корпусе, который подходит под любой интерьер. Picotel PU-X710 автоматически выбирает правильный режим работы в зависимости от типа PON сети в которую она включена.

900 грн