0800-31-0700 для новых абонентов
0800-31-0800 техническая поддержка

Модернизация сети п. Липцы

Главная /

Новости

/

Модернизация сети п. Липцы

Модернизация сети п. Липцы

21.10.2021

Информация

Поделиться

У нас есть приятная новость для жителей п. Липцы.

Мы провели модернизацию сети, благодаря чему у всех действующих абонентов «Макснет» автоматически повысилась скорость без каких-либо смен тарифа и дополнительных оплат. Также, обращаем ваше внимание, что у вас есть возможность подключить услугу Web TV на акционных условиях и зафиксировать сниженную стоимость абонплаты на год вперед.


Для абонентов, которые ранее пользовались услугами «Макснет», но по каким-либо причинам сейчас отключены, есть возможность сделать переподключение всего за 1 грн и воспользоваться текущими акционными предложениями. Более того, действующие, бывшие и новые абоненты компании могут подключиться/переподключиться по технологии PON. Подробнее узнать о всех деталях подключения и выгодных предложениях можно по номерам телефона: 0800-31-0800, (057) 720-9-720.


Также мы расширили свою зону покрытия. Теперь воспользоваться услугами «Макснет» можно не только на всей территории п. Липцы, но и в населенных пунктах Борщевая, Слобожанское, Русские Тишки и Черкасские Тишки. Если в этих населенных пунктах проживают ваши знакомые, вы можете порекомендовать им подключить «Макснет» на акционных условиях, чтобы получить для себя и друзей бонусные месяцы пользования нашими услугами, предусмотренные программой лояльности «Рекомендуй Макснет».

С уважением, команда «Макснет»