Оригинальные сериалы канала AMC, и фильмы о светлой стороне сверхъестественного
«Сын» (18+)
Дата: с 30 октября, по понедельникам
Время: 23:00
В ролях: Пирс Броснан, Генри Гаррет, Карлос Бардем, Занн МаКларнон, Паола Нуньес.
Основанный на одноименном бестселлере сериал «Сын» — это сага длинною в 150 лет о трех поколениях семейства МакКалоу. Драма рассказывает историю непростого пути Илая МакКалоу от невинного подростка, потерявшего все, что имело для него смысл, к суровому главе семейства, основавшему богатейшую нефтяную династию. Сериал повествует о том, к каким последствиям для будущих поколений приводит безжалостность Илая и его стремление к власти в то время, как клан МакКалоу становится одним из самых влиятельных в Техасе.
«Остановись и гори» (18+)
Дата: по четвергам
Время: 22:00
В ролях: Ли Пейс, Скут МакНэри, Маккензи Дэвис, Керри Бише.
Премьера 4 сезона
В четвертом и последнем сезоне «Остановись и гори» мы увидим, как наши герои встречают зарождение Интернета и веб-браузеров и размышляют о том, какое будущее их ждет в личном и профессиональном плане, в то время как набирающий конкуренцию мир новых технологий продолжает усложнять им жизнь.
«Охотники за привидениями»
Дата: 31 октября
В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс
Паранормальные явления вдруг стали обычным делом в Нью-Йорке, и единственные, кто может спасти положение, — это трое блестящих, неординарных парапсихологов, потерявших грант на научные исследования.
«Охотники за привидениями 2»
Дата: 31 октября
В ролях: илл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон, Рик Морэнис, Энни Поттс.
Они вернулись! Четыре года бывшие охотники за привидениями провели без приключений, под судебным запретом, развлекая зрителей ток-шоу и гостей на детских праздниках. Но когда Дана Барретт понимает, что сверхъестественное снова вторглось в ее жизнь, кому же первому она позвонит?
«Волчонок»
Дата: 31 октября
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джеймс Хэмптон
Средняя школа означает большие перемены, а для обычного подростка Скотта Говарда это еще и новость о том, что он — оборотень! Теперь он большая шишка в школе, лучший баскетболист и любимчик девчонок. Но сможет ли Скотт из-за ширмы новоиспеченной популярности разглядеть, что подо всей этой шерстью он такой же как все?